16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

​ВТБ, «Открытие» и РНКБ объединяют банкоматные сети

С 7 февраля клиенты ВТБ, «Открытия» и РНКБ смогут без комиссии вносить и снимать наличные в банкоматах всех трех кредитных организаций

​ВТБ, «Открытие» и РНКБ объединяют банкоматные сети
Фото: ВТБ

С 7 февраля клиенты ВТБ, «Открытия» и РНКБ смогут без комиссии вносить и снимать наличные в банкоматах всех трех кредитных организаций. Создание единого парка устройств самообслуживания станет первым этапом интеграции новых банков в Группу ВТБ и доведет число доступных банкоматов для клиентов почти до 20 тысяч.

На этапе объединения ВТБ, «Открытие» и РНКБ отменяют комиссии по снятию и внесению наличных для розничных клиентов в своих устройствах. Воспользоваться сервисом смогут владельцы всех карт банков ВТБ, «Открытие» и РНКБ. Лимиты на снятие наличных и пополнение карточных счетов будут зависеть от тарифного плана, установленного банком-эмитентом карты.

Единая банкоматная сеть объединенных банков превысит 19,5 тыс. устройств, из которых 14,4 тыс. устройств относятся к ВТБ, 3,7 тыс. – к «Открытию», 1,5 тыс. – к РНКБ.

«Интересы клиентов для нас всегда во главе угла. При интеграции мы заинтересованы не только в сохранении клиентской базы, но и ее расширении. Создание общей сети банкоматов ВТБ, «Открытия» и РНКБ стало первым этапом объединения банков. Мы значительно укрепляем возможности по работе с устройствами самообслуживания для пользователей как в крупных региональных центрах, так и на территории Крыма. Клиенты «Открытия» и РНКБ получат доступ к одной из крупнейших сетей в России, которая теперь превысит 19,5 тысяч устройств. Аналогичные подходы будут применены и по другим направлениям интеграции», – отметил Андрей Костин, президент-председатель правления ВТБ.

«Объединение банкоматных сетей позволит нашим клиентам уже сейчас воспользоваться преимуществами интеграции банка «Открытие» в ВТБ, крупнейшую российскую банковскую группу. Мы расцениваем это как важный шаг на пути достижения синергетического эффекта от объединения услуг и сервисов ведущих отечественных банков», – комментирует президент-председатель правления банка «Открытие» Михаил Алексеев.

«Благодаря объединению сетей банкоматов будет создана одна из самых больших сетей устройств самообслуживания в нашей стране, – говорит председатель правления РНКБ Михаил Якунин. – Можно сказать, что между Крымом и материковой частью России появился еще один «мост», только финансовый. Теперь визиты наших клиентов в другие регионы будут еще более комфортными – как и поездки клиентов ВТБ и банка «Открытие» на отдых в Крым».



07 февраля в 15:32, просмотров: 3727, комментариев: 0 реклама на siapress.ru


Комментариев пока нет.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

Топ 10

  1. Наталья Комарова: «Я не буду строить замки для собак» 745
  2. ​Октябрь — время бокса: в Сургуте пройдет региональный турнир 627
  3. ​Вартовчанин не вернулся с рыбалки 618
  4. ​Без ответа не оставят: работодатели в ХМАО не стесняются отказывать соискателям 616
  5. ​Очередной iPhone SE получит разъем USB-C 590
  6. ​Благоустройство с учетом нужд инвалидов: какие меры принимаются в Сургуте? 572
  7. На пожаре в Сургуте скончался 63-летний мужчина 308
  8. 44-летний водитель из Ханты-Мансийска спровоцировал аварию с тремя пострадавшими 288
  9. ​Бульвар на набережной Нижневартовска станет длиннее 256
  10. В Нягани заработал новый железнодорожный вокзал 208
  1. Стало известно, в какие даты югорчанам придут пенсии и пособия в октябре 2948
  2. Что филармония приготовила для сургутян? 1529
  3. ​В новом федеральном бюджете ожидается стремительный рост и расходов, и доходов. Откуда деньги? 1393
  4. ​И так бывает 1368
  5. Проезд Мунарева в Сургуте отремонтируют в несколько этапов 1314
  6. ​В 2025 году сургутяне получат благоустроенный проезд Мунарева – с двумя полосами движения и парковками 1273
  7. Сургутянам рассказали о сроках подачи тепла в дома 1207
  8. В дома Сургута дадут отопление с 27 сентября 1145
  9. В Сургуте осветили проезд рядом со школой №45 1105
  10. ​Круги вместо светофоров, видеокамеры с микрофонами и собачьи писсуары – городские фишки, которые могут пригодиться Сургуту 1097
  1. ​Югра сделала еще один шаг на север – два ее муниципальных района по указу президента вошли в Арктическую зону 5868
  2. ​Берег водохранилища Сургутской ГРЭС-2 стал чище 4703
  3. В Нефтеюганске ребенок выпал из окна многоэтажного дома и погиб 3827
  4. ​А Сургуту слабо? 2996
  5. Стало известно, в какие даты югорчанам придут пенсии и пособия в октябре 2948
  6. Жительница Ханты-Мансийска стала одним из лучших фотографов планеты 2925
  7. ​Антон Акулов: «Мы хотим дать детям базовые навыки для современных и востребованных профессий» 2912
  8. ​В Сургуте изменили механизм использования социальных транспортных карт 2877
  9. Не тех блокируем 2606
  10. Диана Филатова: «Чем интереснее и ярче человек провел отпуск, тем тяжелее ему будет вернуться к работе» 2582