Следующая неделя в Сургуте будет дождливой, но довольно теплой. По прогнозу gismeteo, осадки ожидаются почти каждый день, а в середине недели возможны грозы.
В понедельник, 10 августа, днем ожидается до +22 градусов, ночью – около +12. Синоптики прогнозируют дождь и туман.
Во вторник, 11 августа, температура составит около +20 градусов днем и +16 ночью. Синоптики обещают в этот день сильный дождь.
В среду, 12 августа, станет немного прохладнее – около +19 градусов днем и +16 ночью. Ожидаются дождь и гроза.
Похожая погода сохранится в четверг: до +19 градусов днем и +15 ночью. В городе вновь возможны дождь и гроза.
В пятницу, 14 августа, потеплеет до +21 градуса. Ночью температура опустится до +14. Также возможны гроза и дождь.
К выходным погода начнет налаживаться. В субботу ожидается до +23 градусов днем и +14 ночью. Возможен небольшой дождь. В воскресенье осадков уже в прогнозе нет, днем воздух прогреется до +23 градусов, ночью – до +16.













