16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

Должен ли патриотизм быть российской национальной идеей?

Да 48.9%

Нет 44.9%

Не знаю 6.2%

Всего голосов: 325

Комментарии:
альберт леонов
Вера воспитывает прежде всего Нравственность. Нравственность воспитывает Патриотизм. Патриотизм это обороноспособность Нашей страны!
hunter альберт леонов
Вера в "доброго царя" рождает прежде всего ватизм. А ватизм это безопасность жулья и ворья, их движимого и не движимого имущества, а не обороноспособность!!! Но вас даже свои ошибки не чему не учат!!!
Александр Пурышев
Основным направлением обеспечения геокультурной безопасности России в условиях все нарастающих глобальных рисков является политика формирования общероссийского национального самосознания и гражданского патриотического мировоззрения в российском обществе. Особую значимость эта задача приобретает в сфере воспитания молодежи.
Геокультурное измерение национальной безопасности России интегрирует широкий круг проблем, связанных с культурной, образовательной, информационной политикой, сохранением национального исторического наследия, молодежной политикой.
В настоящее время актуальность данного вопроса обусловлена усложнением структур современных обществ, интенсивное развитие социальных коммуникаций, включая интернет.
"С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. "
Господин советник, к чему надо было такое многобукфеное бла-бла-бла? Надо было просто написать, как вы уже об этом заявляли, что все проблемы в России от интернета, мешающего вам рассказывать, как следует любить "доброго царя" и его "бояр", дабы, как заявил миллиардер, живущий в особняке в Лондоне А.Усманов, "с нормой в 125 грамм хлеба в сутки, мы ответили на санкции их" и отстояли право "запутинских патриотов" держать деньги не в России, а в банках "загнивающего Запада".
Показать все комментарии (4)

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт