16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей

Отлично 9.2%

Хорошо 19.4%

Так себе 31.6%

Плохо 23.5%

Не знаю 16.3%

Всего голосов: 98

Больше опросов

Следует ли в Сургуте провести массовый снос незаконных торговых объектов, как в Москве?

да 67%

нет 32.4%

не знаю 0.6%

Всего голосов: 2791

Комментарии:
альберт леонов
класно было бы!
снесли разом все... осталось выбрать того оппозиционера , кому тортом запустить ... что бы как в Москве
В Москве и законные торговые объекты сносят. Так что как в Москве - не надо.
Bastagruv
Оригинально у них в Москве получилось, что торговые объекты, никого не смущавшие 10-15 лет в одночасье оказались рассадниками инфекции, контрафакта и вообще вне закона.
Кроме того, зная немножко специфику столичного градоуправления, можно с уверенностью сказать, что пресловутая законность интересует всех в двадцать пятую очередь.
Вероятнее всего, ситуация с ночными бульдозерами - очередной собачий хвост для СМИ и приятный бонус благодарным сетевым ритейлерам.
Нужны ли подобные акции Сургуту - почему бы и нет, если в рамках правового поля. Хотя ситуация с теми же пресловутыми гаражами не слишком в этом обнадёживает.
Михаил Мирзоян
В Москве конечно по беспределу снесли магазины, у нас такого не получится, власть в доле. Планировали яхт клуб получился автосалон, Попов ничего не может сделать (т.к. на карман уже положили), дума предлагает забыть и простить. Ларьки во дворах ставят как хотят, власть ничего не видит. Дома где угодно кто угодно строит.
shpargalo@gk.ru
очень даже следует провести, начните с нас ул.Энергетиков, , придомовой территории, и ларьков которые пристроились к Рябинушки, и ящики мусорные поставленные рядом тоже надоело вонь грязь.
Швондер
Сургутские предприниматели не масковские предприниматели))) Вон как хорошо свои права отстаивают. Даже на самой маленькой шиномонтажечке.
Показать все комментарии (6)

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт